Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Xiaomi Mi 6X и долгожданный Mi Band 3 могут анонсировать 25 апреля , 16-04-2018 19:50

Xiaomi Mi 6XНа прошлой неделе китайская Xiaomi анонсировала специальное мероприятие, которое пройдет уже 25 апреля текущего года. До сих пор у нас не было уверенности в том, какой гаджет будет представлен на этой презентации, и мы лишь предполагали, что им окажется смартфон среднего уровня под названием Xiaomi Mi 6X. Но благодаря сегодняшнему тизеру у нас не осталось никаких сомнений в справедливости этого предположения.
На опубликованном Xiaomi тизере показана задняя панель Xiaomi Mi 6X в синем цветовом решении. Мы видим, что новинка сможет предложить пользователям систему из двух камер на задней панели, а текст на тизере прямо указывает на то, что один из сенсоров этой системы, как и фронтальная камера девайса, получит 20-мегапиксельное разрешение. Если же говорить о втором датчике двойной камеры, то, по слухам, он окажется представлен 12-мегапиксельным Sony IMX486.

Еще интереснее другие слухи, согласно которым вместе с Xiaomi Mi 6X будет анонсировано давно ожидаемое третье поколение фитнес-браслета Xiaomi Mi Band. Тем более, что во время презентации игрового смартфона Black Shark новый Xiaomi Mi Band 3 уже был замечен на руке руководитель Xiaomi Лея Джуна (Lei Jun).

Источники предполагают, что новый Xiaomi Mi Band 3 получит сенсорный экран с поддержкой жестов и физическую кнопку «Назад», а сам фитнес-браслет, скорее всего, окажется не дороже предшественника.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4460-xiaomi-mi-6x-i-dolgozhdannyj-mi-band-3-mogut-anonsirovat-25-aprelja.html