Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Samsung анонсировала недорогой смартфон Galaxy J7 Duo с двойной камерой , 11-04-2018 21:18

Galaxy J7 DuoКорейская Samsung провела официальную презентацию нового смартфона Samsung Galaxy J7 Duo. Новинка относится к смартфонам верхнего начального уровня и не может похвастаться сколько-нибудь безрамочным дизайном. Хотя и назвать ее откровенным бюджетником тоже не получится.

Samsung Galaxy J7 Duo получил качественный 5,5-дюймовый емкостный сенсорный Super AMOLED дисплей с невысоким разрешением 1280х720 пикселей. Он основан на фирменной аппаратной платформе Exynos 7 Series с 8-ядерным процессором и оснащается непривычно высоким для доступных решений объемом оперативной памяти в 4 Гбайт.

Еще одной интересной «фишкой» гаджета стала система из двух камер на задней панели с основным 13- и вспомогательным 5-мегапиксельными сенсорами. Смартфон может предложить пользователям сканер отпечатков пальцев в домашней клавише, фронтальную 8-мегапиксельную камеру с собственной светодиодной вспышкой, достаточно современную операционную систему Android 8.0 Oreo и стандартные для недорогих смартфонов модули Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 4.2 и GPS. В комплекте с аппаратом поставляется съемный аккумулятор емкостью 3000 мАч. Есть в нем и опциональная поддержка двух SIM-карт.

В Samsung ничего не говорят о том, поддерживает ли Galaxy J7 Duo голосовой помощник Bixby, как это было указано в утекшей в сеть пользовательской инструкции к смартфону. Хотя, даже если это и так, новинка не получила никакой отдельной клавиши для вызова Bixby.

Samsung Galaxy J7 Duo появится на полках магазинов уже 12 апреля по цене около 210 евро.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4458-samsung-anonsirovala-nedorogoj-smartfon-galaxy-j7-duo-s-dvojnoj-kameroj.html