Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

iPhone SE 2 может появиться в продаже только в Индии , 28-03-2018 19:36

iPhone SE 2Многочисленные поклонники Apple по всему миру с нетерпением ждут выхода нового относительно доступного и компактного смартфона iPhone SE 2. О преемнике iPhone SE ходит много разных слухов, и в большинстве из них говорится об использовании в гаджете стеклянной задней панели, которая позволит Apple реализовать в гаджете поддержку технологии беспроводной зарядки. Но насколько оправданны ожидания пользователей?
Источники Tekz24 уверены, что пользователям не стоит ждать появления iPhone SE 2. Они считают, что новый смартфон компании из Купертино будет продаваться только на индийском рынке. И именно этим объясняется, на первый взгляд, странное решение начать его производство в Индии, тогда как остальные смартфоны компании собираются на мощностях китайских партнеров Apple.

Индийское производство iPhone SE 2 позволит Apple не платить действующую в стране ввозную пошлину на высокотехнологичные товары. А это, в свою очередь, снизит розничную стоимость смартфона и повысит его конкурентоспособность в сравнении с местными производителями. И Apple явно есть за что бороться. Ведь Индия не только считается самым быстрорастущим мобильным рынком в мире, но и занимает второе место в мире по числу населения - впереди только Китай.

В пользу этого решения говорит еще и то, что жители Индии благосклонно встретили первый iPhone SE. И у Apple есть все основания надеяться на повторение этой истории и с новым iPhone SE 2.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4450-iphone-se-2-mozhet-pojavitsja-v-prodazhe-tolko-v-indii.html