Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

До конца года HMD Global выпустит сразу два новых флагманских смартфона Nokia , 06-03-2018 00:48

NokiaHMD Global продолжает тяжелую работу по возрождению бренда Nokia. И еще до конца этого года финский производитель планирует вывести на рынок сразу два новых флагманских смартфона, одним из которых станет знаменитый Nokia 9 с системой из пяти камер на задней панели.
Nokia 9 может стать первым смартфоном финского производителя с интегрированным в экран сканером отпечатков пальцев. Причем сам дисплей гаджета получит диагональ 5,7 дюйма и соотношение сторон 18:9, а в его основе будет лежать флагманская аппаратная платформа Snapdragon 845.

На этом же чипсете будет основан и второй флагман HMD Global под названием Nokia 8 Pro. Но источники уверены, что новинка окажется доступнее Nokia 9. Она получит более компактный 5,5-дюймовый сенсорный дисплей и не будет оснащаться пятью камерами на задней панели.

Кроме того, не исключено, что Nokia 8 Pro получит меньший, чем у Nokia 9, объем оперативной и встроенной памяти. Главными конкурентами новинки могут стать такие доступные флагманы текущего года, как OnePlus 6 и Xiaomi Mi MIX 3, тогда как Nokia 9 должен будет противостоять с Samsung Galaxy S9, LG G7 и другим подобным продуктам.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4442-do-kontsa-goda-hmd-global-vypustit-srazu-dva-novyx-flagmanskix-smartfona-nokia.html