Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Опубликованы фотографии и характеристики Huawei P20 Lite с дизайном, как у iPhone X , 01-03-2018 23:25

Huawei P20 LiteНаши постоянные читатели уже знают, что 27 марта компания Huawei проведет отдельное мероприятие, на котором будет анонсировано новое семейство смартфонов Huawei P20. А среди представителей этой линейки окажутся не только флагманские Huawei P20 и P20 Plus, но и куда более доступный аппарат под названием Huawei P20 Lite. И сегодня в нашем распоряжении оказалась «живая» фотография последней новинки.
Самым заметным элементом дизайна Huawei P20 Lite стал выступ в верхней части его экрана, который становится все более популярным благодаря iPhone X. И источники уточняют, что экран новинки имеет диагональ 5,6-дюйма и разрешение 2250х1080 пикселей, а на его задней панели находится система из двух 16-мегапиксельных камер со светодиодной вспышкой.

В основе смартфона лежит фирменная аппаратная платформа Kirin 659, производительность которой сравнима с возможностями чипсета Snapdragon 630. Объем его оперативной памяти достигает 4 Гбайт, встроенной - 64 Гбайт. В комплекте с гаджетом поставляется аккумулятор емкостью 3520 мАч, которого, как мы надеемся, хватит минимум на день работы без подзарядки. А в качестве операционной системы в нем используется свежая Google Android 8 Oreo с надстройкой Huawei EMUI 8.0.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4441-opublikovany-fotografii-i-xarakteristiki-huawei-p20-lite-s-dizajnom-kak-u-iphone-x.html