Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Samsung рассчитывает, что Galaxy S9 окажется намного популярнее Galaxy S8 , 27-02-2018 21:49

Galaxy S9В Samsung рассчитывают, что новые флагманские смартфоны семейства Galaxy S9 окажутся заметно популярнее предшественников. И руководитель мобильного подразделения корейской компании Дон Джин Кох (DJ Koh) уверен, что этому будет способствовать целый ряд важных факторов.
Дон Джин Кох объясняет это более ранним началом продаж Samsung Galaxy S9, а также изменившейся маркетинговой стратегией компании. А сами смартфоны будут позиционироваться Samsung, как «переосмысленные». Причем в первую очередь, это касается новой системы из двух камер с переменной апертурой и потрясающей скоростью записи замедленного видео.

Весь вопрос в том, насколько оправданы эти ожидания Samsung. Новые флагманы нельзя назвать революционными продуктами по сравнению с Galaxy S8 и Galaxy S8+. И Samsung придется приложить немало усилий для того, чтобы убедить владельцев прошлогодних флагманов отдать предпочтение этим новинкам.

Ситуация выглядит еще интереснее на фоне того, что после выхода Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ стоимость S8/S8+ наверняка пойдет вниз. И многие пользователи предпочтут купить именно последние гаджеты. Тем более, что их внешность практически не отличается от дизайна анонсированных на MWC 2018 смартфонов.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4439-samsung-rasschityvaet-chto-galaxy-s9-okazhetsja-namnogo-populjarnee-galaxy-s8.html