Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

iPhone SE 2 получит 4,2-дюймовый экран и будет анонсирован на WWDC 2018 , 21-02-2018 22:29

iPhone SE 2В конце прошлого года источники начали в один голос говорить о скором появлении преемника смартфона iPhone SE. Чуть позже разгоряченные умы фанатов Apple остудил известный аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), сообщивший, что новый iPhone SE 2 вряд ли будет сильно отличаться от предшественника. А теперь слово взяли китайцы, которые не только рассказали о некоторых характеристиках девайса, но сообщили, что он будет представлен на конференции WWDC 2018.
Но гораздо интереснее не сроки анонса iPhone SE 2, слухи о мартовской презентации которого ходят уже не один месяц, а озвученные китайцами технические характеристики гаджета. Точнее одна из этих характеристик. Ведь, по их данным, новый iPhone SE 2 сможет предложить пользователям 4,2-дюймовый сенсорный дисплей - на 0,2 дюйма больше, чем у оригинального iPhone SE.

Сердцем нового смартфона выступает выпущенная в 2016 году аппаратная платформа Apple A10 Fusion. Объем его оперативной памяти ограничен 2 Гбайт, а встроенная память достигает 32 или 128 Гбайт (в зависимости от версии). iPhone SE 2 не получит знаменитый дизайн iPhone X и больше всего будет напоминать своего предшественника. Он сохранит сканер отпечатков пальцев Touch ID в домашней клавише, хотя и получит второе поколение этого сенсора с более высокой скоростью работы.

Конференция разработчиков WWDC 2018 пройдет с 4 по 8 марта текущего года. А стоимость нового iPhone SE 2, по слухам, будет находиться на уровне 630 долларов. По крайней мере, в Китае.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4436-iphone-se-2-poluchit-4-2-djujmovyj-ekran-i-budet-anonsirovan-na-wwdc-2018.html