Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

BQ выпустил смартфон с супермощной батареей , 07-02-2018 10:43

BQ-5005L IntenseBQ-5005L Intense стал первым смартфоном в линейке BQ с объемом АКБ 6000 мАч. Такой емкости батареи хватит более, чем на 4 дня использования устройства.
Визуальные возможности BQ Intense обеспечиваются благодаря яркому IPS-экрану 5'' с разрешением HD 1280*720, созданному по технологии 2,5D. Данная технология позволяет придать дисплею эффект объемности, скруглить очертания корпуса, сделать его визуально меньше и утонченнее.

За производительность смартфона отвечает современный 4-ядерный процессор MT6737, с поддержкой LTE 4G, а также Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Для комфортной работы и хранения мультимедийных данных доступны 2 ГБ оперативной, 16 ГБ встроенной памяти и современная ОС Android 7.0.

Сканер отпечатков пальцев на задней панели смартфона является функциональным преимуществом и позволит надежно сохранить все данные пользователя в безопасности от посторонних глаз. Также пользователю доступна функция поддержки OTG, которая предназначена для легкого соединения USB-устройств друг с другом без необходимости использования компьютера.

Для любителей фото и видео в смартфоне установлены 3 камеры: двойная основная камера с 8+2 MП с возможностью съемки в нескольких режимах, в том числе популярный эффект Боке, и фронтальная камера 5 МП со вспышкой.

Новинка будет доступна для продажи в 3 классических цветах с эффектом BRUSHED – черном, золотом и темно-сером.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4428-bq-vypustil-smartfon-s-supermoschnoj-batareej.html