Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Анонсирован бюджетный смартфон Sharp Pi с двойной камерой , 06-02-2018 23:43

Sharp PiКомпания Sharp официально анонсировала новый бюджетный смартфон с коротким именем Sharp Pi. Новинка получила привлекательный дизайн, а ее корпус из поликарбоната стилизован под металл и использует имитацию пластиковых вставок, характерных для всех металлических гаджетов.
Sharp Pi основан на аппаратной платформе MT6737T с 4-ядерным процессором. Объем оперативной памяти смартфона ограничен 2 Гбайт, а его 5,2-дюймовый емкостный сенсорный дисплей имеет привычное для большинства бюджетников разрешение 1280х720 пикселей.

Впрочем, бюджетный статус смартфона не помешал Sharp установить в него систему из двух камер на задней панели, состоящую из 13- и 2-мегапиксельных сенсоров. Помимо этого девайс может предложить пользователям 16 Гбайт встроенной памяти, расширяемой с помощью карт памяти формата microSD, фронтальную 8-мегапиксельную камеру и сканер отпечатков пальцев в домашней клавише под экраном.

Sharp Pi работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, использует модули Bluetooth 4.0, LTE, Wi-Fi и поставляется в комплекте с аккумулятором емкостью 3000 мАч. А стоимость смартфона составляет всего около 130 долларов.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4427-anonsirovan-bjudzhetnyj-smartfon-sharp-pi-s-dvojnoj-kameroj.html