Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Apple выведет на рынок iPhone с огромным 6,5-дюймовым OLED-дисплеем , 22-01-2018 22:19

Apple Начало года традиционно отмечается появлением свежего отчета KGI о планах Apple на ближайшие 12 месяцев. Не стал исключением и этот год. И аналитики KGI, как это бывало и раньше, выпустили свой очередной прогноз о свежих смартфонах компании из Купертино.
По их мнению, в этом году Apple выведет на рынок сразу три новых смартфона с разными размерами дисплеев. Первый из них станет преемником наделавшего много шума iPhone X. А второй окажется более доступным смартфоном с 6,2-дюймовым емкостным сенсорным LCD-дисплеем и стоимостью в районе 650-750 долларов.

Если же говорить о третьей новинке, то она будет оснащаться огромным 6,5-дюймовым OLED-экраном и, похоже, станет самым дорогим смартфоном в ассортименте американского производителя. Ну и, конечно, все три девайса получат хорошо знакомый по iPhone X безрамочный дизайн, который и делает этот аппарат таким популярным.

К сожалению, в KGI ничего не говорят о других характеристиках новых смартфонов. Но последние рыночные тренды позволяют рассчитывать на широкую поддержку искусственного интеллекта. А в KGI уверены, что новые смартфоны Apple будут продаваться даже лучше прошлогодних моделей.

Анонс всех трех устройств, по традиции, ожидается ближайшей осенью.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4423-apple-vyvedet-na-rynok-iphone-s-ogromnym-6-5-djujmovym-oled-displeem.html