Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus появятся в марте , 16-01-2018 21:52

Samsung Galaxy S9До сих пор у нас было лишь весьма смутное представление о сроках анонса новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus. Первоначально источники предполагали, что они могут дебютировать во время выставки CES 2018. Но позднее эту информацию опровергли представители корейского производителя, заявив о планах по презентации гаджетов на Всемирном мобильном конгрессе, который пройдет в Барселоне в конце февраля - начале марта.
И сегодня известный искатель утечек Эван Бласс (Evan Blass) сообщил, что Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus будут представлены 26 февраля текущего года. Но, что еще интереснее, он узнал, что прием предварительных заказов на новые смартфоны начнется уже 3 марта, а их продажи стартуют 16 марта.

Кроме того, сегодня утром Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus были замечены в базе данных бразильского телекоммуникационного регулятора ANATEL (аналог американского FCC). Он не стал публиковать основные характеристики новинок, но рассказал об использовании в Samsung Galaxy S9 аккумулятора емкостью 3000 мАч, тогда как более крупный Galaxy S9 Plus будет поставляться с батареей на 3500 мАч.

Другими словами, в смартфонах установлены точно такие же аккумуляторы, что и в прошлогодних Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. Но говорить о том, как изменится время их работы от одной зарядки пока рано: этот параметр зависит от многих факторов, начиная от энергоэффективности процессора и заканчивая оптимизацией программного обеспечения смартфона.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4422-samsung-galaxy-s9-i-galaxy-s9-plus-pojavjatsja-v-marte.html