Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Опубликованы фотографии и некоторые характеристики полноэкранного Nokia 6 (2018) , 12-12-2017 21:15

Nokia 6 (2018)Одним из важнейших событий уходящего года стало возвращение бренда Nokia на глобальный рынок смартфонов. Конечно, от знаменитой на весь мир марки осталось только имя, и за разработку и производство смартфонов Nokia теперь отвечает молодая компания HMD Global, собравшая в себе бывших сотрудников Nokia и Microsoft. Но дух Nokia остается жив, и эти смартфоны продолжают пользоваться большим спросом.
И уже в начале следующего года HMD Global представит новый смартфон Nokia 6 (2018). Судя по полученному этой новинкой сертификату китайского телекоммуникационного регулятора TENAA, она будет относиться к полноэкранным смартфонам и сможет предложить пользователям вытянутый дисплей с соотношением сторон 18:9.

К сожалению, даже TENAA не смогла назвать все характеристики будущей новинки. Поэтому мы знаем лишь о том, что в ее основе лежит аппаратная платформа Snapdragon 630. Объем оперативной памяти смартфона достигает 4 Гбайт, встроенной - 32 Гбайт. Любопытно еще и то, что в более ранних слухах упоминалась версия Nokia 6 (2018) на чипсете Qualcomm Snapdragon 660. Поэтому HMD Global может не ограничиться выпуском только одного варианта смартфона, и этот аппарат появится на полках магазинов с разными процессорами, объемом оперативки и, конечно, встроенной памяти.

Nokia 6 (2018) может быть анонсирован в январе или феврале следующего года.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4411-opublikovany-fotografii-i-nekotorye-xarakteristiki-polnoekrannogo-nokia-6-2018-.html