Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

"Живая" фотография Xiaomi Redmi Note 5 , 22-11-2017 23:10

Xiaomi Redmi Note 5Безрамочные смартфоны стали одним из самых ярких трендов этого года. Их выпускают многие известные производители. Причем зачастую эти гаджеты имеют весьма доступный ценник и по карману большинству пользователей. И недавно в нашем распоряжении появилась «живая» фотография нового планшетофона Xiaomi Redmi Note 5.
Предшественник этого аппарата оказался очень популярным смартфоном. Но Xiaomi Redmi Note 5 имеет все шансы стать еще успешнее. Ведь, судя по фото, новинка получит вытянутый экран и дизайн в стиле свежих флагманов Samsung с чуть более широкими рамками, чем у последних.

Не менее ценно и то, что Xiaomi Redmi Note 5 позирует перед объективом со включенным экраном. И мы смогли убедиться, что новинка будет построена на аппаратной платформе Snapdragon 625 и получит 5,99-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с Full HD+ разрешением и соотношением сторон 18:9.

Гаджет работает под управлением операционной системы Google Android 7.1.2 Nougat и может предложить пользователям 12-мегапиксельную камеру, внутренний накопитель емкостью 64 Гбайт и аккумулятор на 4000 мАч. Сканер отпечатков пальцев девайса почти наверняка располагается на его задней панели.

На фото видно только одну фронтальную камеру, а клавиши питания и управления громкостью, как и в случае с Redmi Note 4, расположены на правой грани планшетофона.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4403-zhivaja-fotografija-xiaomi-redmi-note-5.html