Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Смартфоны Nokia 9, Nokia 7 и Nokia 2 могут анонсировать на MWC 2018 , 10-10-2017 20:12

Nokia 9В этом году финская HMD Global выпустила целый ряд смартфонов под брендом Nokia, среди которых оказались такие аппараты, как Nokia 3, Nokia 5, Nokia 6 и Nokia 8. И, по слухам, сейчас инженеры компании активно работают над следующей волной интересных смартфонов. И источники предполагают, что уже в начале следующего года финский производитель выведет на рынок флагманский Nokia 9, смартфон среднего уровня Nokia 7 и бюджетный Nokia 2.
Об этом сообщил один из связанных с HMD Global источников, который не боится «сливать» информацию о будущих новинках производителя прямо в групповом чате социальной сети Facebook. Однако мы пока не можем подтвердить, насколько его сведения соответствуют действительности.

Так или иначе, но новые Nokia 2, Nokia 7 и Nokia 9 могут быть анонсированы уже на ближайшем Всемирном мобильном конгрессе (MWC 2018). И хотя у источников пока нет информации о смартфоне среднего уровня Nokia 7, они знают, что бюджетный Nokia 2 сможет предложить пользователям аппаратную платформу Snapdragon 212, только 1 Гбайт оперативной памяти, 5-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, 16 Гбайт встроенной памяти и аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Если же говорить о флагманском Nokia 9, то этот смартфон, по слухам, получит безрамочный дизайн с изогнутым дисплеем, производительную аппаратную платформу Snapdragon 835, систему из двух камер на задней панели и 6 Гбайт или 8 Гбайт оперативной памяти.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4384-smartfony-nokia-9-nokia-7-i-nokia-2-mogut-anonsirovat-na-mwc-2018.html