Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Большая утечка о Google Pixel 2 и Pixel 2 XL незадолго до анонса , 02-10-2017 22:26

Google Pixel 2Всего через несколько дней компания Google представит следующее поколение смартфонов семейства Pixel. Таким крупным анонсам часто предшествуют масштабные утечки о предстоящих новинках, и, конечно, презентация Google не стала исключением из этого приятного для нас правила.

Просочившиеся в сеть рендерные изображения Google Pixel 2 и Pixel 2 XL предполагают, что новые смартфоны получат знакомый 2-компонентный дизайн задней панели, треть которой будет выполнена из стекла, а две трети - из металла. Причем в отличие от прошлого года сканер отпечатков пальцев новых смартфонов будет располагаться на металлической части их задних панелей.

Google Pixel 2 больше всего напоминает оригинальный смартфон Pixel, тогда как Pixel 2 XL явно выполнен в стиле флагманского LG V30. Оба смартфона должны получить сенсорную рамку Active Edge, как у HTC U11. А корпус смартфонов будет защищен от воды в соответствии со стандартом IP67.

Новый Google Pixel 2 сможет предложить пользователям 4,97-дюймовый емкостный сенсорный OLED-дисплей с Full HD разрешением. А Pixel 2 XL, скорее всего, окажется более интересным гаджетом с 5,99-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2880x1440 пикселей и соотношением сторон 18:9. Причем сам экран гаджета будет занимать от 80% до 85% его передней панели. Емкость аккумуляторов новых смартфонов составит 2700 мАч и 3520 мАч соответственно.

В основе смартфонов лежит аппаратная платформа Snapdragon 835. Они получат одинаковые основную и фронтальную камеры, точные характеристики которых до сих пор остаются покрыты завесой тайны. И источникам известно лишь о том, что основные камеры гаджетов будут поддерживать технологию оптической стабилизации изображения.

Топовые характеристики смартфонов не позволяют рассчитывать на их демократичный ценник. И, по слухам, Pixel 2 появится на полках магазинов за 649 и 749 долларов за версии с 64 и 128 Гбайт встроенной памяти, а Pixel 2 XL обойдется пользователям в 849 и 949 долларов соответственно.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4381-bolshaja-utechka-o-google-pixel-2-i-pixel-2-xl-nezadolgo-do-anonsa.html