Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Huawei Mate 10 Pro с безрамочным дизайном , 02-10-2017 22:25

Huawei Mate 10 ProКитайская Huawei уже подтвердила, что 16 октября компания намерена анонсировать новые флагманские планшетофоны Mate 10 и Mate 10 Pro на фирменной аппаратной платформе Kirin 970. И сегодня в нашем распоряжении оказался пресс-снимок последнего гаджета.

Снимок появился в сети благодаря известному искателю утечек Эвану Блассу (Evan Blass). Поэтому его достоверность не вызывает особых вопросов. И мы видим, что новинка получит практически безрамочный дизайн с очень узкими безелями сверху и снизу и почти незаметной рамкой по бокам от экрана.

А вместе с этой фотографией Эван Бласс опубликовал еще один снимок, позволяющий максимально близко познакомиться с блоком камер Huawei Mate 10 Pro. Используемая в планшетофоне система состоит из двух камер, двойной светодиодной вспышки и датчиков лазерной автофокусировки, а также, судя по надписи справа от камер, использует оптику LEICA SUMMILUX-H 1:1.6/27 ASPH.

Если же быть еще точнее, то в системе используются 20-мегапиксельный монохромный и 12-мегапиксельный цветной сенсоры. Фронтальная камера девайса имеет 8-мегапиксельное разрешение. А среди остальных характеристик планшетофона называются 5,99-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением 2880x1440 пикселей (Quad HD+), 6 Гбайт оперативной и до 128 Гбайт встроенной памяти, сканер отпечатков пальцев на задней панели под камерами, аккумулятор емкостью 4000 мАч и корпус, защищенный от воды в соответствии со стандартом IP68.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4380-huawei-mate-10-pro-s-bezramochnym-dizajnom.html