Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Объемы предзаказов на iPhone X могут перевалить за 50 млн , 26-09-2017 20:23

iPhone XВ то время, как некоторые источники говорят о не самых высоких объемах заказов компонентов для iPhone X, известный аналитик KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) уверен в том, что объемы предзаказов на этот смартфон могут оказаться выше 40-50 млн.
Аналитик отмечает, что iPhone X стал первым крупным обновлением линейки iPhone с 2014 года. И многие поклонники яблочной компании готовы заплатить более 999 долларов за возможность стать владельцем этого девайса. Причем, в первую очередь, их внимание привлекает такая инновационная функция iPhone X, как распознавание лиц Face ID.

Вместе с тем, именно камера TrueDepth стала самым главным узким местом при производстве iPhone X. И высокий спрос на смартфон может сравняться с предложением не раньше следующего года. А все оставшиеся месяцы 2017 года пользователи будут испытывать серьезную нехватку iPhone X в магазинах.

Еще одной важной причиной задержки начала продаж гаджета могло стать то, что поставщики Apple уделяют большее внимание iPhone 8 и iPhone 8 Plus нежели более инновационному и дорогому iPhone X. И лишь этот факт позволил Apple начать их продажи без задержки.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4378-objemy-predzakazov-na-iphone-x-mogut-perevalit-za-50-mln.html