Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

12 сентября анонс новых продуктов Apple , 29-08-2017 22:15

AppleЭтой осенью нас ждет сразу несколько громких анонсов. Но наибольшее внимание всех мировых СМИ привлекает грядущая презентация Apple, на которой будут анонсированы смартфоны iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus, следующее поколение «умных» часов Apple Watch с поддержкой сетей сотовой связи и новая ТВ-приставка Apple TV, способная работать с 4К-контентом.
О сроках этой презентации ходит много разных слухов. Но источники The Wall Street Journal уверены, что она пройдет уже 12 сентября текущего года в Театре имени Стива Джобса на территории все еще строящегося нового кампуса Apple. Хотя они не исключают того, что незавершенность этого кампуса может побудить компанию из Купертино перенести свою презентацию в другое место.

Несмотря на огромное число новинок, которые дебютируют на мероприятии 12 сентября, наибольшее внимание заслуженно привлекает юбилейный iPhone 8. Этот гаджет объединяет в себе целый ряд передовых технологий. И большинство аналитиков считают, что именно он послужит толчком для увеличения продаж Apple в ближайшие месяцы.

Лишь немногим меньше внимания привлекает следующее поколение «умных» часов Apple Watch, которое, как говорят, впервые получит поддержку LTE-сетей. А последнее снизит зависимость гаджета от смартфонов iPhone, и позволит владельцам часов совершать и принимать голосовые звонки. При всем этом часы сохранят форм-фактор предшественника, но получат поддержку оффлайн-музыки.

Гораздо меньше источники говорят о смартфонах iPhone 7s и iPhone 7s Plus, которые придут на смену сегодняшнему поколению iPhone. Аналитики не ожидают от них никаких «вау» функций. Хотя и стоимость смартфонов наверняка окажется намного ниже цены инновационного iPhone 8, которая, по слухам, будет доходить до 1400 долларов.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4367-12-sentjabrja-anons-novyx-produktov-apple.html