Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Стоимость Nokia 8 в Европе не будет превышать 520 евро , 01-08-2017 19:32

 Nokia 8В сети ходит много разных слухов о стоимости первого флагманского смартфона HMD Global под брендом Nokia. Но до сих пор большинство источников сходились во мнении, что Nokia 8 обойдется пользователям примерно в 600 евро или чуть меньше этой суммы.
Но, похоже, что даже эта стоимость флагмана оказалась завышенной. И недавно новый Nokia 8 появился на сайте румынского оператора сотовой связи Vodafone. И, судя по листингу на сайте компании, новинка появится на полках магазинов всего за 434 евро (не включая налоги). А ее розничная стоимость с учетом налогов составит 517,42 евро.

Конечно, разные страны имеют разные ставки налогов. Но факт остается фактом, и новый флагманский смартфон HMD Global окажется намного дешевле аналогичных гаджетов от Samsung, LG и HTC. Тем более, что политика ценообразования Румынии основана на общих правилах Евросоюза. И стоимость смартфона на европейском рынке, скорее всего, будет зависеть лишь от ставки налога в конкретной стране.

Еще интереснее, что, в отличие от предыдущих слухов, сегодняшняя информация была получена напрямую от крупного европейского оператора сотовой связи. И, несмотря на неправдоподобно низкую стоимость Nokia 8, нам не приходится сомневаться в ее достоверности.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4359-stoimost-nokia-8-v-evrope-ne-budet-prevyshat-520-evro.html