Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Samsung представила недорогой смартфон Galaxy J7 Nxt , 25-07-2017 20:25

Galaxy J7 NxtКомпания Samsung анонсировала новый недорогой смартфон под названием Galaxy J7 Nxt. гаджет основан на 8-ядерном процессоре с тактовой частотой до 1,6 ГГц, использует 2 Гбайт оперативной памяти и оснащается 5,5-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с невысоким разрешением 1280х720 пикселей.

Samsung Galaxy J7 Nxt может предложить пользователям основную 13-мегапиксельную камеру, фронтальную камеру с 5-мегапиксельным разрешением и корпус с размерами 152,4 x 78,6 x 7,6 мм при весе 170 г. Он работает под управлением операционной системы Google Android 7.0 Nougat и поставляется в комплекте с аккумулятором емкостью 3000 мАч.

Samsung Galaxy J7 Nxt уже продается на индийском рынке по цене порядка 180 долларов. А помимо этой страны он будет доступен в Афганистане, Алжире, Бангладеш, Египте, Гане, Индонезии, Иране, Ираке, Кении, Казахстане, Ливии, Малайзии, Марокко, Непале, Нигерии, Пакистане, Польше, России, Саудовской Аравии, Сенегале, Сингапуре, Южной Африке, Шри-Ланке, Таиланде, Тунисе, Турции, Вьетнаме, ОАЭ, Великобритание, Узбекистане и, конечно, Украине.

Правда, сроки появления смартфона в этих странах пока не уточняются. Но его цена, скорее всего, не будет отличаться от стоимости гаджета в Индии.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4358-samsung-predstavila-nedorogoj-smartfon-galaxy-j7-nxt.html