Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Nokia 8 окажется флагманским смартфоном с безрамочным дизайном , 06-07-2017 22:51

Nokia 8 У нас плохая новость для тех, кто ждет выхода флагманского смартфона Nokia 9. Китайские источники предполагают, что финский производитель пока не собирается выпускать смартфон с таким названием. Правда, особых поводов для расстройства нет. И в ассортименте HMD все-таки появится флагманский смартфон. Но его название будет звучать как Nokia 8.
Еще интереснее то, что показанные источниками промо-материалы, посвященные Nokia 8, говорят об использовании в смартфоне безрамочного дизайна и сканера радужной оболочки глаза. Что, кстати, не может не радовать, учитывая более ранние утечки традиционного дизайна Nokia 8 с широкими рамками и ничем не выделяющейся внешностью.

Вместе с тем, источники подтверждают, что сердцем Nokia 8 выступает аппаратная платформа Snapdragon 835 с 8-ядерным процессором и 4 Гбайт или 6 Гбайт оперативной памяти. 5,3-дюймовый емкостный сенсорный дисплей смартфона имеет QHD-разрешение. На его задней панели располагается система из двух 13-мегапиксельных камер, а на передней панели находится фронтальная 13-мегапиксельная камера для автопортретов.

Новый смартфон может предложить пользователям 64 Гбайт встроенной памяти с возможностью ее расширения картами памяти формата microSD, сканер отпечатков пальцев и защиту от воды и пыли уровня IP68. А корпус девайса имеет относительно небольшие размеры 151,55 x 73,7 мм.

Официальная презентация Nokia 8 должна пройти еще до конца этого месяца.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4355-nokia-8-okazhetsja-flagmanskim-smartfonom-s-bezramochnym-dizajnom.html