Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Макет iPhone 8 замечен на «живых» фотографиях , 26-06-2017 22:22

 iPhone 8Хорошо известный искатель утечек под ником OnLeaks опубликовал несколько «живых» фотографий нового юбилейного смартфона iPhone 8. И, судя по этим снимкам, многие слухи о новинке полностью соответствуют действительности.

На фото видно, что iPhone 8 получит безбезельный дизайн с экраном, занимающим практически всю его переднюю панель. У смартфона нет домашней клавиши, функционал которой, очевидно, возьмет на себя специальная область в нижней части экрана. Это же касается и сканера отпечатков пальцев гаджета, следов которого не наблюдается ни на передней, ни на задней панели новинки.

По центру задней панели iPhone 8 разместился традиционный логотип Apple в виде надкусанного яблока. А его система из двух камер выровнена по вертикальной линии и расположена в верхней левой части задней панели, немного выступая над самим корпусом девайса.

В то же время, отсутствие соответствующей маркировки на корпусе смартфона предполагает, что перед нами не сам iPhone 8, а нерабочий макет устройства. Но его дизайн должен в точности копировать реальный гаджет.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4352-maket-iphone-8-zamechen-na-zhivyx-fotografijax.html