Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Xiaomi подтвердила, что безрамочный Mi Mix 2 появится во второй половине года , 17-06-2017 19:42

Xiaomi Mi Mix 2Компания Xiaomi официально подтвердила существование нового инновационного смартфона Xiaomi Mi Mix 2 с безрамочным дизайном. Новинка дебютирует во второй половине года и станет прямым преемником прошлогоднего Mi Mix.
Точные сроки выхода девайса не уточняются. Но, если Xiaomi продолжит придерживаться годичного цикла обновления семейства, второе поколение Xiaomi Mi Mix может появиться в ноябре текущего года.

Не менее интересно еще и то, что до выхода Xiaomi Mi Mix 2 в ассортименте китайского производителя появится и другой безрамочный смартфон. И из предыдущих слухов следует, что новинка получит дизайн в стиле Xiaomi Mi Mix, но будет отличаться от него куда более доступным, а точнее даже бюджетным ценником.

Источники предполагают, что этот аппарат будет относиться к семейству Redmi и появится на полках магазинов всего за 150 долларов. О характеристиках новинки пока приходится только догадываться. Но при такой низкой цене и безрамочном дизайне она имеет все шансы оказаться очень популярной. Причем характеристики здесь отходят на второй, если не на третий план.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4350-xiaomi-podtverdila-chto-bezramochnyj-mi-mix-2-pojavitsja-vo-vtoroj-polovine-goda.html