Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Samsung Galaxy S8 Active основан на чипсете Snapdragon 835 , 13-06-2017 21:26

Samsung Galaxy S8 ActiveС тех пор, как мы узнали о разработке смартфона Samsung Galaxy S8 Active (SM-G892A), прошло достаточно много времени. Но новинка до сих пор остается темной лошадкой. Хотя опубликованные Wireless Power Consortium фотографии все-таки позволили оценить ее внешность.
Тем не менее, корейский производитель продолжает разработку Samsung Galaxy S8 Active, и недавно у нас появилась возможность ознакомиться с результатами его тестирования в бенчмарке Geekbench. Как и ожидалось, Galaxy S8 Active окажется полноценным флагманом и будет основан на аппаратной платформе Snapdragon 835. Объем оперативной памяти новинки ограничен 4 Гбайт, а в качестве операционной системы в ней используется Google Android 7.0 Nougat.

Как и следовало ожидать, эти характеристики полностью повторяют возможности оригинального Galaxy S8. И новый неубиваемый смартфон, скорее всего, будет отличаться от последнего лишь более емким аккумулятором и плоским дисплеем с немного более широкими рамками.

Для того, чтобы обеспечить лучшую защиту Samsung Galaxy S8 Active от всевозможных превратностей судьбы, компания решила отказаться от изогнутых линий смартфона и использовала в нем более массивную рамку по периметру корпуса. В то же время, Samsung не стала устанавливать в смартфон механическую домашнюю клавишу. И в отличие от предшественника Galaxy S8 Active получит полностью сенсорный интерфейс. Насколько это удобно для неубиваемого смартфона? Время покажет.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4349-samsung-galaxy-s8-active-osnovan-na-chipsete-snapdragon-835.html