Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Появились снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели Источник: http://www.vladtime.ru/computers/578850 © , 03-06-2017 21:01

iPhone 8В Интернете появились кадры смартфона iPhone 8 с Touch ID на задней панели. Некоторые инсайдеры сразу же подвергли сомнению подлинность обнародованных снимков.
Фото технического приспособления, анонс которого еще не состоялся, опубликовали на ресурсе SlashLeaks.com. Между тем, есть подозрения, что материалы демонстрируют вовсе не ожидаемую новинку, а ее подделку. Ведь, как известно, следующее поколение iPhone разработчики хотят снабдить стеклянной панелью, а данное устройство снабжено металлическим корпусом.
Также сообщалось, что новый смартфон от Apple можно будет разблокировать путем касания в любой части безрамочного дисплея. Кроме того, мобильный телефон, который должен появиться в продаже в начале осени, получит стеклянный корпус, камеру с функцией 3D-фотосъемки, а также поддержку беспроводной зарядки, и это еще не весь перечень его технических возможностей.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4346-pojavilis-snimki-iphone-8-s-touch-id-na-zadnej-paneli-istochnik-httpwww.vladtime.rucomputers578850-.html