Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Прототип Nokia 9 появился на «живых» фотографиях , 23-05-2017 22:34

Nokia 9Наши постоянные читатели уже наверняка знают о планах HMD Global по выпуску полноценного флагманского смартфона Nokia 9. Этому девайсу приписывается множество топовых характеристик, среди которых называются аппаратная платформа Snapdragon 835 и система из двух камер на задней панели. И теперь у нас появилась уникальная возможность увидеть хотя бы часть дизайна будущей новинки.

На опубликованных фотографиях показан прототип Nokia 9 в специальном чехле, призванном скрыть его дизайн от любопытных глаз. Но, конечно, как и любой другой подобный чехол, он не справляется со своей задачей на все 100%. И вы можете заметить явно металлическую рамку нового смартфона и расположенную на его задней панели металлическую «плашку» с системой из двух камер, лазерным автофокусом и двойной светодиодной вспышкой.

Не менее интересен и замеченный на одном из снимков экран «О смартфоне», который говорит о наличии в нем 5,3-дюймового емкостного сенсорного дисплея с разрешением 1440х2560 пикселей, 4 Гбайт оперативной памяти и внутреннего накопителя емкостью 64 Гбайт.

Nokia 9 работает под управлением стоковой операционной системы Google Android 7.1.1 Nougat. В его основе лежит аппаратная платформа Snapdragon 835. А, судя по тому, что мы слышали о камерах Nokia 9, в нем используется система из двух 13-мегапиксельных сенсоров (цветной и монохромный).

Предполагается, что аккумулятор Nokia 9 получит поддержку технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Новый смартфон появится на полках магазинов в третьем квартале и обойдется пользователям в 699 долларов.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4342-prototip-nokia-9-pojavilsja-na-zhivyx-fotografijax.html