Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Подтверждены 6,3-дюймовый дисплей и двойная камера Samsung Galaxy Note 8 , 15-05-2017 21:35

Samsung Galaxy Note 8Всего несколько часов назад мы узнали о том, что восстановленный планшетофон Samsung Galaxy Note 7R получил сертификат организации Bluetooth SIG. А теперь источники рассказали кое-что интересное и о новом Galaxy Note 8.
Они уверены в том, что Samsung Galaxy Note 8 сможет предложить пользователям огромный 6,3-дюймовый емкостный сенсорный дисплей. Хотя это вполне ожидаемо, учитывая 6,2-дюймовый экран Galaxy S8+. И, конечно, планшетофон Samsung вряд ли получил бы меньший экран, чем «обычный» смартфон.

Тем более, что Samsung каждый год увеличивает диагональ экрана гаджетов семейства Galaxy Note. И это можно назвать самым наглядным доказательством того, что пользователи все больше любят смартфоны с большими экранами.

Кроме того, источники подтвердили слухи об использовании в Samsung Galaxy Note 8 системы из двух камер на задней панели, которые, по слухам, имеют 12- и 13-мегапиксельное разрешение. Но мы сомневаемся в том, что Samsung Galaxy Note 8 станет первым смартфоном корейского производителя с двойной камерой. И не исключено, что эта честь выпадет новому представителю более доступного семейства Galaxy C. Возможно, Galaxy C10.

Источники считают, что новый 6,3-дюймовый планшетофон Samsung Galaxy Note 8 будет основан на аппаратной платформе Snapdragon 835 и/или Exynos и сможет предложить пользователям 6 Гбайт оперативной памяти, внутренний накопитель емкостью 256 Гбайт, аккумулятор на 3600 мАч и операционную систему Google Android 7.1.2 Nougat с фирменным пользовательским интерфейсом TouchWiz.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4339-podtverzhdeny-6-3-djujmovyj-displej-i-dvojnaja-kamera-samsung-galaxy-note-8.html