Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Раскрыт дизайн второго поколения смартфона iPhone SE , 11-05-2017 23:11

iPhone SEНи для кого не секрет, что многие поклонники Apple ждут осеннего выхода юбилейного смартфона iPhone 8. Но при всех достоинствах этого гаджета, у него будет один серьезный недостаток - высокая стоимость. И для тех, кто не может позволить себе покупку iPhone 8, компания из Купертино готовит следующее поколение более доступного смартфона iPhone SE.
Есть вероятность, что, как и предшественник, новинка будет относиться к смартфонам среднего уровня и получит вполне подъемный для большинства пользователей ценник. А недавно обнаруженные в сети фотографии позволяют оценить дизайн задней панели iPhone SE 2, которая, судя по всему, будет выполнена из закаленного стекла Ion-X, которое пользователи помнят еще по «умным» часам Apple Watch Sport.

Новый смартфон получит одну основную камеру с находящейся под ней круглой вспышкой. Но, пожалуй, это все, что мы можем сказать о дизайне второго поколения iPhone SE. А технические характеристики девайса пока и вовсе остаются тайной за семью печатями.

Добавим, что официальный анонс iPhone SE 2 может пройти уже на конференции разработчиков WWDC 2017, которая начнется 5 июня текущего года.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4338-raskryt-dizajn-vtorogo-pokolenija-smartfona-iphone-se.html