Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Рассекречены некоторые характеристики флагманского OnePlus 5 , 04-05-2017 22:11

OnePlus 5Как мы уже не раз говорили, OnePlus 5 можно смело назвать одним из самых ожидаемых флагманских смартфонов этого лета. И сегодня в нашем распоряжении оказалась новая порция слухов о возможностях этого девайса.
Источники подтверждают, что новый смартфон OnePlus сохранит домашнюю клавишу со встроенным в нее сканером отпечатков пальцев. А на задней панели девайса, скорее всего, будет установлена система из двух камер, реализация которой несколько отличается от того, что мы ожидаем. Что бы это ни значило.

OnePlus 5 может не получить 3,5-мм разъем для наушников. А сам смартфон выйдет в версии с 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти и будет поставляться с мощным аккумулятором емкостью 3600 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Dash Charge. Причем последняя позволит заряжать телефон на 25% быстрее, чем предыдущее поколений этой технологии.

Ну и, конечно, одной из главных особенностей девайса станет его производительная аппаратная платформа Snapdragon 835. И нам остается надеяться, что эти впечатляющие характеристики будут дополнены сенсорным дисплеем с 2К-разрешением.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4336-rassekrecheny-nekotorye-xarakteristiki-flagmanskogo-oneplus-5.html