Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

В Китае сертифицирован новый смартфон Huawei линейки Honor , 03-05-2017 22:18

HonorНа сайте китайского телекоммуникационного регулятора TENAA появился новый смартфон среднего уровня от Huawei. Новинка появится на рынке под брендом Honor, а на сайте регулятора она фигурирует под обозначением Honor DLI-AL10.
Смартфон засветился в базе данных TENAA вскоре, после выхода Enjoy 7 Plus. Но, судя по бренду Honor, он не имеет особого отношения к этому гаджету. Сердцем Honor DLI-AL10 выступает 8-ядерный процессор с тактовой частотой до 1,4 ГГц. Объем оперативной памяти смартфона достигает 3 Гбайт, а его дисплей имеет небольшую диагональ 5 дюймов.

Новый смартфон работает под управлением операционной системы Google Android 7.0 Nougat. В нем установлены основная 13-мегапиксельная камера, фронтальная камера с 5-мегапиксельным разрешением, 32 Гбайт встроенной памяти и сканер отпечатков пальцев на задней панели. А в комплекте со смартфоном поставляется аккумулятор емкостью 2920 мАч. Новинка имеет размеры 143,7 x 70,95 x 8,2 мм и весит 143 г.

Конечно, Honor DLI-AL10 - это не коммерческое название смартфона. И нам еще предстоит выяснить, под каким именем он появится на полках магазинах. Неизвестна и стоимость смартфона. Хотя очевидно, что речь идет об аппарате начального или среднего уровня.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4335-v-kitae-sertifitsirovan-novyj-smartfon-huawei-linejki-honor.html