Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Безрамочный концепт флагманского смартфона Nokia 9 , 14-04-2017 23:01

Nokia 9Пока инженеры HMD Global усердно трудятся над своим первым флагманским смартфоном под брендом Nokia, энтузиасты не менее усердно продумывают дизайн этого гаджета. И сегодня мы хотим познакомить вас с творением известного дизайнера PhoneDesigner, представивший свое видение того, каким окажется новый продукт финской компании.
p>Созданные им рендеры выглядят очень привлекательно. И мы думаем, что многие поклонники Nokia не отказались бы увидеть такой аппарат в ассортименте финской компании. Nokia 9 в исполнении PhoneDesigner получил практически безрамочный дизайн с изогнутым дисплеем и очень узкой рамкой в верхней и нижней части.

В гаджете нет ни одной физической клавиши  и используется только сенсорное управление. Причем это касается как его фронтальной панели, так и граней. А на задней панели девайса можно увидеть систему из двух камер и светодиодную вспышку, расположенные на одной вертикальной линии. При всем этом новинка имеет очень тонкий корпус толщиной всего 6,2 мм и 5,5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 2:1.

Конечно, это лишь мечты. Но дизайн PhoneDesigner выглядит настолько продуманным и привлекательным, что инженеры Nokia вполне могли бы взять его за основу своих будущих флагманских продуктов.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4331-bezramochnyj-kontsept-flagmanskogo-smartfona-nokia-9.html