Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Прием предзаказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus начнется в Европе 29 марта , 24-03-2017 22:03

Samsung Galaxy S8Большинство слухов о новых флагманских смартфонах Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus говорили о том, что их дебют на европейском рынке состоится, как минимум, на неделю позднее, чем в Южной Корее. Но, похоже, это может быть не совсем верно.
Как удалось узнать журналистам из Нидерландов, жители страны смогут оформить предварительный заказ на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus в день анонса этих флагманских смартфонов, 29 марта, а вовсе не 7 апреля, как гласили некоторые слухи. И, хотя они не упоминают сроков начала предзаказов на гаджеты в остальных европейских странах, очевидно, что они вряд ли будут отличаться от таковых в Нидерландах.

Если же говорить о стоимости Samsung Galaxy S8 и S8 Plus, то здесь нет никаких сюрпризов. И новые смартфоны появятся на европейском рынке за 799 и 899 евро соответственно. Правда, в отличие от предыдущих годов, на сей раз Samsung не предусмотрела никаких бонусов для пользователей, заранее заказавших Galaxy S8 и S8 Plus.

Конечно, сроки начала приема предварительных заказов не дают особого представления о дате начала продаж флагманов. И мы лишь можем напомнить слухи, согласно которым оба аппарата должны появиться на полках европейских магазинов в апреле текущего года.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4324-priem-predzakazov-na-samsung-galaxy-s8-i-galaxy-s8-plus-nachnetsja-v-evrope-29-marta.html