Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Флагманский смартфон LG G6 появился в продаже , 11-03-2017 09:28

LG G6LG G6 по праву считается первым флагманским смартфоном 2017 года. И сегодня на родине LG, в Южной Корее, наконец-то начались официальные продажи этого девайса. А уже завтра в стране появятся «умные» часы LG Watch Sport и Watch Style на платформе Android Wear 2.0.
LG уже отчиталась о том, что в первые четыре дня компания получила 40 тысяч предварительных заказов на LG G6. И этот девайс уже стал популярнее прошлогоднего флагманского смартфона корейского производителя, что не может не внушать определенный оптимизм. Тем более, что LG G6 фактически оказался единственным премиум-смартфоном, появившимся в стране в первом квартале. Весь вопрос в том, сохранится ли эта популярность во втором квартале, который отметится появлением целого ряда флагманов на чипсете Snapdragon 835?

LG G6 доступен на корейском рынке в черном, платиновом и белом цветовых решениях. Гаджет имеет множество достоинств, но основан на прошлогодней аппаратной платформе Qualcomm Snapdragon 821, которая и позволила LG выпустить смартфон на полтора месяца раньше Samsung Galaxy S8.

Кроме того, компания возлагает большие надежды на LG Watch Sport и Watch Style, которые стали первыми «умными» часами, работающими под управлением операционной системы Android Wear 2.0. И в LG, не скромничая, называют их «носимыми устройствами следующего поколения».

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4321-flagmanskij-smartfon-lg-g6-pojavilsja-v-prodazhe.html