Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Asus Zenfone 4 получит Snapdragon 820 и 6 Гбайт оперативки , 06-02-2017 19:01

Asus Zenfone 4В этом году компания Asus выпустит новую линейку смартфонов Asus Zenfone 4. Их выход ожидается уже в мае. А в само семейство войдет сразу несколько гаджетов, включая флагманский смартфон, который совсем недавно появился в бенчмарке GFXBench.
Несмотря на то, что сроки выхода этого продукта уже позволяют использовать в нем свежую аппаратную платформу Snapdragon 835, в его основе будет лежать порядком устаревший чипсет Snapdragon 820 с 4-ядерным вычислительным процессором с тактовой частотой до 2,1 ГГц и графическим процессором Adreno 530.

Новинка окажется весьма крупным гаджетом с 5,7-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей. Ее объем оперативной памяти будет достигать 6 Гбайт, что не слишком сочетается с процессором далеко не первой свежести. А внутренний накопитель девайса получит емкость 64 Гбайт.

Asus Zenfone 4 работает под управлением операционной системы Google Android 7.0 Nougat. Он сможет предложить пользователям основную 21-мегапиксельную камеру и фронтальную камеру с 8-мегапиксельным разрешением.

Любопытно, что, по более ранним слухам, Asus Zenfone 4 должен был получить лишь 5,2-дюймовый дисплей и аккумулятор емкостью 4850 мАч. Хотя эти характеристики могут быть актуальны для более простой и доступной версии смартфона, которая увидит свет вместе с другими представителями семейства Zenfone 4.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4313-asus-zenfone-4-poluchit-snapdragon-820-i-6-gbajt-operativki.html