Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Бюджетный Xiaomi Redmi 4A прошел сертификацию для продажи в Китае , 28-10-2016 15:25

Xiaomi Redmi 4AСегодня в базе китайского сертификатора электронных устройств Tenaa было обнаружено новое устройство, которое известно под названием Xiaomi Redmi 4A. Новинка обладает довольно слабенькими техническими характеристиками, поэтому ее можно отнести только к классу бюджетных смартфонов.
Смартфон Xiaomi Redmi 4A работает на базе четырёхъядерного процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. При этом, основная камера обладает разрешением 13 Мп, а лицевая – 5 Мп. Емкость аккумуляторной батареи новинки составляет 3030 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. Диагональ экрана осталась от предыдущей модели – 5-дюймов с разрешением 720 на 1280 пикселей.

Корпус нового китайского смартфона выполнен из металла, за исключение пластиковой вставки в верхней части задней крышки. В качестве материала ее исполнения используется пластик, поскольку он не препятствует работе радиомодуля. Новинка работает на базе операционной системы MIUI 8, основанной на Android 6.0.1 Marshmallow. Презентация новинки ожидается в самое ближайшее время.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4287-bjudzhetnyj-xiaomi-redmi-4a-proshel-sertifikatsiju-dlja-prodazhi-v-kitae.html