Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Lenovo выпустит смартфон Moto Z Play на чипсете Snapdragon 625 , 18-06-2016 11:03

Moto Z PlayНаши постоянные читатели уже знают о том, что помимо анонсированных Lenovo смартфонов Moto Z и Moto Z Force китайский производитель разрабатывал и более доступный гаджет под названием Moto Z Play. И хотя новинка так и не была представлена вместе с двумя другими продуктами этого семейства, Lenovo продолжает ее разработку. И недавнее появление Moto Z Play, а точнее смартфона под обозначением Motorola XT1635-01, в бенчмарке Geekbench стало лишним подтверждением наших слов.

В отличие от уже названных нами Moto Z и Moto Z Force, новый Moto Z Play основан на более слабой аппаратной платформе Qualcomm Snapdragon 625 с графическим процессором Adreno 506. Его размер оперативной памяти достигает 3 Гбайт, а в качестве операционной системы используется Google Android 6.0.1 Marshmallow. Новый смартфон может работать в высокоскоростных CAT 7 LTE сетях и оснащен и аккумулятором с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Кроме того, ходят слухи о том, что Lenovo собирается выпустить еще и более доступную версию Moto Z Play, которая получит только 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. И, по аналогии с этим девайсом, 3-Гбайт версия устройства будет оснащена 32 Гбайт встроенной памяти.

Но это еще не вся интересная информация о Moto Z Play. И помимо ссылки на данные бенчмарка информаторы рассказали о том, что новый смартфон обойдется пользователям примерно в 305 долларов.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4253-lenovo-vypustit-smartfon-moto-z-play-na-chipsete-snapdragon-625.html