Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Samsung Galaxy Tab A 7.0 доступен для предзаказа в Европе , 02-03-2016 22:40

Samsung Galaxy Tab A 7.0Корейская Samsung пока не анонсировала планшет Samsung SM-T280. Но этот аппарат уже был главным героем многочисленных утечек, большинство из которых причисляло его к семейству Galaxy Tab E. Однако, если верить одному из польских ритейлеров, неожиданно начавшему прием предварительных заказов на Samsung SM-T280, планшет получит название Galaxy Tab A 7.0.
Ритейлер установил на Samsung Galaxy Tab A 7.0 ценник в 150 долларов. Мы не знаем, насколько это соответствует действительности. Но опубликованные компанией характеристики планшета вполне соотносятся с его заявленной стоимостью.

За производительность Samsung Galaxy Tab A 7.0 отвечает неизвестный 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. Размер оперативной памяти планшета ограничен 1,5 Гбайт. Его 7-дюймовый емкостный сенсорный IPS-дисплей имеет разрешение 1280х800 пикселей. На задней панели устройства расположена основная 5-мегапиксельная камера, а на его передней панели можно найти фронтальную камеру с 2-мегапиксельной матрицей.

Samsung Galaxy Tab A 7.0 работает под управлением операционной системы Google Android 5.1 Lollipop. Его коммуникационные возможности представлены модулями Bluetooth 4.0, Wi-Fi и GPS. А в комплекте с аппаратом поставляется аккумулятор емкостью 4000 мАч. При весе в 283 г планшет имеет размеры 186,9 x 108,8 x 8,7 мм.

Добавим, что озвученные характеристики Samsung Galaxy Tab A 7.0 вполне соответствуют предыдущим слухам о характеристиках планшета. А, учитывая то, что ритейлер собирается начать продажи новинки уже 8 марта, в ближайшее время нам стоит ждать ее официального анонса.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4221-samsung-galaxy-tab-a-7.0-dostupen-dlja-predzakaza-v-evrope.html