Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Huawei Honor 5X вышел на европейский рынок , 05-02-2016 22:18

Huawei Honor 5XКомпания Huawei объявила о начале продаж смартфона Honor 5X на европейском рынке. Новинка доступна жителям Европы за 229,99 евро. Но, введя своей адрес электронной почты в специальную форму в интернет-магазине Huawei, вы получите купон, который позволит снизить его цену на 20 евро до 209,99 евро.

Смартфон предлагается европейцам в серебристом и сером цветовых решениях. Его уже могут приобрести жители Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании, Португалии, Бельгии, Нидерландов и Швейцарии.

Huawei Honor 5X основан на аппаратной платформе Qualcomm Snapdragon 615 с 8-ядерным процессором Cortex-A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 2 Гбайт оперативной памяти. Он может предложить пользователям 5,5-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, основную 13-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой, фронтальную 5-мегапиксельную камеру, аккумулятор емкостью 3000 мАч и операционную систему Android 5.1 Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом Huawei EMUI 3.1.

А почти сразу же после этого китайский производитель похвастался, что скоро на европейском рынке появится премиум-версия смартфона Honor 7. В компании почти ничего не рассказали о возможностях Huawei Honor 7 Premium Edition, уточнив лишь, что в аппарате установлены 32 Гбайт встроенной памяти, он будет выпускаться в золотистом и сером цветах, а в комплекте со смартфоном предлагается мощное зарядное устройство 9В / 2А. Хотя мы рассчитываем на то, что основные характеристики Huawei Honor 7 Premium Edition останутся неизменны, и он получит чипсет Kirin 935 с 3 Гбайт оперативной памяти, 20Мп и 8Мп камеры и металлический корпус.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4207-huawei-honor-5x-vyshel-na-evropejskij-rynok.html