Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Анонсирован недорогой планшет Samsung Galaxy Tab E Nook , 08-10-2015 22:24

Samsung Galaxy Tab E NookКомпания Barnes & Noble анонсировала новый планшет линейки Nook, который, как и в предыдущих случаях стал ребрендингом уже существующего планшета Samsung, в котором появилось специфическое программное обеспечение.
Новинка получила название Samsung Galaxy Tab E Nook. Она поставляется с Nook Profiles, позволяющим использовать профили для разных членов семьи. Производитель обещает много детского контента и поддержку магазина Nook Store, в ассортимент которого входит более 4 млн книг, включая 110 тысяч детских книг, и выпуски 100 наиболее популярных в США журналов.

При покупке Samsung Galaxy Tab E Nook до конца года пользователи планшета получат в подарок купон на 5 долларов для пополнения своей электронной библиотеки. А, если вы воспользуетесь программой трейд-ин, то сможете сэкономить до 200 долларов от стоимости новинки.

Samsung Galaxy Tab E Nook уже доступен в магазинах Barnes & Noble и предлагается пользователям за 249,99 доллара. Он построен на базе планшета Samsung Galaxy Tab E 9.6 и основан на 4-ядерном процессоре с тактовой частотой 1,3 ГГц. Планшет может предложить пользователям 1,5 Гбайт оперативной памяти, 9,6-дюймовый емкостный сенсорный TFT-дисплей с разрешением 1280х800 пикселей, 5- и 2-мегапиксельные камеры, 8 Гбайт встроенной памяти с возможностью ее расширения с помощью карт памяти формата microSD и аккумулятор емкостью 5000 мАч.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4173-anonsirovan-nedorogoj-planshet-samsung-galaxy-tab-e-nook.html