Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Huawei выпустит преемника планшетофона Ascend Mate 7? , 23-12-2014 00:34

Ascend Mate 7Информаторы опубликовали несколько фотографий нового планшетофона Huawei. На фото видно, что гаджет получит очень тонкую рамку вокруг экрана, а динамик на задней панели девайса оказался растянут почти на всю ширину его задней панели, что заметно контрастирует с более компактным динамиком Huawei Ascend Mate7.

Мы пока не уверены в том, что это за планшетофон. А информаторы считают, что им может оказаться слегка обновленный Huawei Ascend Mate 7 или совершенно новый планшетофон Ascend Mate 8. Хотя мы не можем не отметить, что китайскому производителю будет очень сложно выпустить достойного преемника своего флагманского планшетофона. Ведь Huawei Ascend Mate 7 и сам по себе является очень мощным гаджетом, объединяющим в себе все наиболее передовые разработки Huawei, включая и мощную фирменную аппаратную платформу Huawei Kirin 925, в состав которой входят четыре ядра на архитектуре Cortex-A15 с тактовой частотой 1,8 ГГц, четыре ядра Cortex-A7, работающие на тактовой частоте 1,3 ГГц и графический процессор Mali-T628.

Он может предложить пользователям 6-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением 1080x1920 пикселей, основную 13-мегапиксельную камеру с диафрагмой f/2.0, фронтальную камеру с 5-мегапиксельной матрицей, 16 гигабайт встроенной памяти, слот для карт памяти microSD (до 128 гигабайт) и мощный аккумулятор емкостью 4100 мАч. Планшетофон выпускается в версиях с 2 и 3 гигабайтами оперативной памяти, и нам пока сложно представить, каким должен оказаться преемник этого аппарата.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4043-huawei-vypustit-preemnika-planshetofona-ascend-mate-7-.html