Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

HTC One (M8) на платформе Windows Phone 8.1 появится на мировом рынке , 07-08-2014 20:47

Windows Phone 8.1Уже 19 августа компания HTC представит модификацию своего флагманского Android-смартфона HTC One (M8) работающую под управлением Windows Phone 8.1. Анонс смартфона пройдет в Нью-Йорке. Он появится в ассортименте американского оператора сотовой связи Verizon Wireless. И до сих пор мы не были до конца уверены в том, что тайваньский производитель собирается вывести его на мировой рынок.
Но недавнее появление HTC One (M8), работающего под управлением Windows Phone 8.1, на сайте голландского оператора сотовой связи Telfort окончательно развеяло все сомнения в глобальной доступности смартфона.

К сожалению, на сайте появился лишь снимок смартфона, который позировал вместе с iPhone 5s и Samsung Galaxy S4. И оператор ничего не рассказал о его возможностях. Но то, что он окажется основан на уже знакомом нам HTC One (M8), предполагает наличие аппаратной платформы Snapdragon 801 с четырехядерным процессором, 5-дюймового емкостного сенсорного дисплея с Full HD разрешением, 2 гигабайт оперативной памяти, а также 16 или 32 гигабайт встроенной памяти. Кроме того, уже подтверждено, что он сможет предложить пользователям стереодинами BoomSound и камеры Duo Camera. Кроме того, уже подтверждено, что он сможет предложить пользователям стереодинами BoomSound и камеры Duo Camera.

Смартфон работает под управлением Windows Phone 8.1 с пакетом обновлений GDR1, включающим в себя поддержку голосовых звонков через LTE-сети (функция VoLTE), интерактивных чехлов и расширенные возможности стартового экрана.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-3942-htc-one-m8-na-platforme-windows-phone-8.1-pojavitsja-na-mirovom-rynke.html