Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

В конце весны Samsung выпустит Galaxy S5 в металлическом корпусе , 27-02-2014 21:07

Galaxy S5После анонса Samsung Galaxy S5 на Всемирном мобильном конгрессе многие задались вопросом, почему новый флагманский смартфон корейцев оказался не таким революционным, как от него ждали.
И сегодня мы наконец-то получили ответ на этот вопрос из неофициальных источников, которые сообщили, что в мае Samsung выпустит еще один смартфон, который станет улучшенной версией Samsung Galaxy S5, выполненной из премиум-материалов. Таким образом, они фактически подтвердили слухи о том, что Samsung Galaxy S5 появится в продаже в двух модификациях, которые будут заметно отличаться друг от друга.

Рабочее название новинки звучит как Samsung Galaxy F. И она станет первым флагманским смартфоном Samsung, заключенным в металлический корпус. Источники предположили, что в его основе будет лежать новая аппаратная платформа Samsung Exynos с 64-битным процессором. Затронут изменения и камеру смартфона, в которой появится поддержка технологии оптической стабилизации изображения, которой очень не хватает анонсированному на днях Samsung Galaxy S5. Последнее, кстати, предполагает, что Samsung Galaxy F окажется немного толще этого гаджета.

Еще одной приятной новостью стало то, что Samsung Galaxy S5 изначально будет продаваться дешевле предыдущего флагманского смартфона производителя. А его стоимость, по слухам, составит порядка 400 долларов за разлоченную версию и окол 100 долларов при заключении контракта с оператором сотовой связи.

Кроме того, слухи о смартфоне Samsung Galaxy F предполагают, что Samsung больше не будет позиционировать Galaxy S в качестве флагманской линейки. Она станет своеобразным компромиссным решением для людей, которые хотят получить приличный функционал по разумной цене, не переплачивая за металлический корпус и некоторые другие функции.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-3841-v-kontse-vesny-samsung-vypustit-galaxy-s5-v-metallicheskom-korpuse.html