Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

МТС представил новый тариф для пользователей интернет , 20-10-2006 18:53

Компания «Мобильные Телесистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, представил в московском регионе новый тарифный план «Онлайнер», ориентированный на активных пользователей мобильного интернета.
Компания «Мобильные Телесистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, представил в московском регионе новый тарифный план «Онлайнер», ориентированный на активных пользователей мобильного интернета.

Компания МТС разработала специальный тарифный план «Онлайнер», который будет интересен и выгоден тем, кто проводит в глобальной паутине значительное время и использует интернет как для работы, так и для развлечений.

С учетом широкого покрытия EDGE/GPRS в Московском регионе, абоненты нового тарифа смогут ни на минуту не прерывать деловой переписки или общения с друзьями, при этом даже в командировке или на отдыхе им не придется отказываться от своих привычек, поскольку единые тарифы GPRS-Интернета действуют на всей территории сети МТС в России.

Запуск тарифа именно в Московском регионе обусловлен наличием сети с поддержкой технологии высокоскоростной передачи данных EDGE в сочетании с большим количеством потенциальных абонентов этого тарифа - предприятий и интернет-серферов, активно использующих мобильный интернет. Решение о запуске нового тарифного плана в других регионах страны будет приниматься, исходя из оценки ситуации на рынке.

Основные характеристики тарифа:
0,14 у.е. за 1 Мб GPRS-Интернет круглосуточно
единая стоимость GPRS-Интернет по всей России
отсутствие абонентской платы
стоимость перехода на тариф «ОНЛАЙНЕР» - 1 у.е.
все исходящие местные вызовы - 0,18 у.е.
вызовы абонентам МТС других регионов 0,18 у.е.

Ключевыми преимуществами тарифа «ОНЛАЙНЕР» являются низкая стоимость GPRS-Интернет трафика, высокая точность тарификации трафика - до 1 Кб, что позволяет оптимизировать расходы на интернет, а также низкая стоимость перехода на тариф.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-344-mts-predstavil-novyj-tarif-dlja-polzovatelej-internet.html