Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости
Internet [13]
News [64]
Юмор. [8]
 
Опубликовано 17-03-2006

Операторы. / Jabra захватывает рынок мобильной музыки

Компания Jabra, ведущий производитель звуковых аксессуаров для мобильных потребительских устройств, объявила на ежегодной выставке CeBIT о своих планах занять доминирующее положение на рынке мобильной музыки и выпустить новую категорию звуковых устройств для любителей музыки. Помимо этого, Jabra расширила ассортимент гарнитур Bluetooth шестью новыми устройствами, сообщили в пресс-службе компании.

Прочесть новость

Опубликовано 17-03-2006

Живые новости / Ericsson будет строить WCDMA-сети для Японии

Компания eMobile, новый участник японского рынка 3G-телефонии, выбрала своим основным поставщиком шведский телекоммуникационный гигант Ericsson.

Прочесть новость

Опубликовано 17-03-2006

Живые новости / Теле-2 может продать активы сотовой связи в России

В ближайшее время перед компаний Теле-2 может встать вопрос о продаже сотовых активов в России. Это связано с тем, что, как передает Finam.ru, сотовый оператор не сумел добиться безубыточной работы в 2005 году.
 
Как правило, Теле-2 ожидает выхода на уровень безубыточности после трех лет на рынке, но в случае с российскими активами шведской компании этого пока что не произошло. Причиной данной проблемы может быть то, что компания поздно пришла на рынок. Однако еще одним немаловажным фактором является, по мнению аналитиков, недостаточность рыночного масштаба. Теле-2 захватила долю рынка только за счет более низких тарифов по сравнению с тарифами "Вымпелкома" и других конкурентов.

Прочесть новость

Опубликовано 17-03-2006

Живые новости / Казахских сотовиков проверят на предмет сговора

Как сообщает корреспондент CNews, Агентство по информатизации и связи и министерство индустрии и торговли Казахстана начали работу по снижению тарифов на сотовую связь. В настоящее время комитет по защите конкуренции проводит проверку всех сотовых операторов на предмет существования ценового сговора.

Прочесть новость

Опубликовано 17-03-2006

Живые новости / В Объединенных Арабских Эмиратах запрещают приносить в школу камерафоны

Администрация одной из частных школ города Шарджа (ОАЭ) запретила студентам приносить на занятия камерафоны. Дабы удостовериться, что распоряжение выполняется, сумки учащихся просматривают. Такие суровые меры были приняты после того, как обнаружили одну студентку, которая рассылала со своего мобильника свои же, причем весьма откровенные, фотографии.

Прочесть новость

Опубликовано 17-03-2006

Операторы. / Тарифы для звонков со стационарных на мобильные разработают по методике

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) РФ установит стоимость звонка со стационарного телефона на мобильный после утверждения соответствующей методики, сообщил журналистам во вторник заместитель главы ФСТ Виталий Евдокименко.

Прочесть новость

Опубликовано 17-03-2006

Живые новости / Госдума помешает красть мобильники

Комитет Госдумы по энергетике, транспорту и связи обсуждает законопроект о создании электронных баз данных утраченных и импортируемых средств связи для борьбы с хищениями мобильных телефонов, сообщили РИА "Новости" в аппарате комитета.

Прочесть новость

Опубликовано 17-03-2006

Живые новости / Люди - слабое звено

В наше время главной угрозой компьютерной и информационной безопасности компаний становятся не хакеры или вирусы, а собственные сотрудники.
 
Таковы впечатления 75% австралийских менеджеров по информационным технологиям, которые приняли участие в международном исследовании IBM, посвященном компьютерной безопасности.
 

Прочесть новость

Опубликовано 17-03-2006

Операторы. / Мобильные операторы и полиция Новой Зеландии поднялись на борьбу с SMS-хулиганст

Моибльные операторы Vodafone и Telecom будут встречаться с представителями полиции и группой защиты детей в сети Netsafe, чтобы обсудить вопрос, все ли делается для того, чтобы предотвратить SMS-хулиганство, пишет Radio New Zealand.

Прочесть новость

Опубликовано 17-03-2006

Живые новости / Ultra ищет стратегического инвестора

Холдинговая компания Ультра Стар объявила о начале поиска стратегического инвестора для своей федеральной розничной сети по продаже мобильных телефонов "Ультра". В условиях ежегодного роста рынка средств мобильной связи и аксессуаров акционеры компании приняли решение о необходимости привлечения стратегического инвестора для вывода сети "Ультра" на новый этап своего развития. Финансовым консультантом компании по привлечению стратегического инвестора выбран скандинавский инвестиционный банк Trigon Capital.

Прочесть новость