Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости
Internet [13]
News [64]
Юмор. [8]
 
Опубликовано 18-03-2006

/ Цифровая труба для музыкантов

В Интернет-магазине Hammacher появился забавный товар – цифровая труба. От обычного медного аналога современный музыкальный инструмент отличается возможностью имитировать звуки множества духовых инструментов, в том числе тубы, тромбона, кларнета, гобоя и многих других.

Прочесть новость

Опубликовано 18-03-2006

/ "Широкие" 20 дюймов от ViewSonic

Компания ViewSonic пополнила ряд широкоэкранных мониторов моделью VX2025wm. В фирменной линии VX новинка стала первым дисплеем с отношением сторон 16:10. Монитор оснащён стереодинамиками, что подчёркивает направленность компании на развлекательный сегмент рынка. Тем не менее, наивно предполагать, что пользователи, которые выбирают монитор для просмотра DVD-контента, (соотношение сторон как раз 16:9) не оснастили свой мультимедиа центр достойными колонками.

Прочесть новость

Опубликовано 18-03-2006

/ Наручный компьютер от Eurotech

Компания Eurotech представила WWPC – специальный портативный компьютер, который можно носить на запястье. Работает новое 200-граммовое устройство около шести часов при постоянной нагрузке и до восьми при обычных условиях. В аппарате используется процессор, потребляющий очень небольшое количество энергии, имеется 32 Мб флэш-памяти и 64 Мб SDRAM.

Прочесть новость

Опубликовано 18-03-2006

/ КМОП-сенсор Sharp: мал, да удал

Похоже, этой весной у Sharp проснулась склонность ко всему маленькому; напомним, что недавно был представлен миниатюрный WLAN-чип. Однако, несмотря на крохотные размеры, устройства Sharp ориентированы на серьёзный рынок. Так, новый КМОП-модуль предназначен для сотовых телефонов и прочей консьюмерской электроники.

Прочесть новость

Опубликовано 18-03-2006

/ Quad SLI совметима со старыми платами

Появились точные сведения, что технологию Quad SLI можно реализовать на материнских платах с чипсетом NVIDIA nForce 4 SLI x16. Английские источники говорят, что проверка проводилась на плате Asus A8N32 и, как выяснилось, никаких дополнительных манипуляций совершать не требуется, достаточно лишь установить видеокарты в соответствующие графические слоты и соединить их SLI-мостами.

Прочесть новость

Опубликовано 18-03-2006

/ MIMO для ноутбуков

Компании ASUSTek Computer и Airgo Networks объявили о начале продаж беспроводных новинок - ASUS WL566gM и карты для ноутбука WL106gM. Оба новых продукта построены на чипах Airgo True MIMO (Multiple Input Multiple Output) Gen 3. Новая технология, с учётом спецификаций 802.11 b/g, позволит передавать данные с помощью радиоволн на скорости до 240 Мбит/с. Поддерживаются стандарты безопасности WPA2, WPA, WEP, а также в наличии firewall SPI.

Прочесть новость

Опубликовано 18-03-2006

News / Эмоциональные мониторы от LG Electronics

На CeBIT компания LG Electronics представила новый LCD монитор из серии Emotional. По словам разработчиков, новые аппараты не только смогут поражать пользователей своими техническими данными и симпатичным дизайном, но и вызывать у них некоторые «эмоциональные чувства»: авторы попытались сделать так, чтобы во время работы за этим устройством клиенты отдыхали от своих ежедневных проблем и расслаблялись (за счёт красиво изогнутых форм и общей лёгкости устройства).

Прочесть новость

Опубликовано 18-03-2006

Компьютерные новости / PlayStation 3 откладывается на 6 месяцев

Для всех кто ожидает появление игровой приставки PlayStation 3, компания Sony подготовила печальное известие о переносе даты выпуска консоли на ноябрь текущего года, или на шест месяцев позднее ранее намеченного срока. Официальный анонс PS3 состоялся в мае прошлого года, тогда компания заявила, что представит долгожданную новинку весной 2006.

Прочесть новость

Опубликовано 17-03-2006

Юмор. / СМС приколы.

И так,недавно на сайт было выложенно около 2500 СМС приколов!
Найти можно здесь
p.s.
Прозьба ко всем осавляйте свои комментарии.

Опубликовано 17-03-2006

Живые новости / Samsung намерен стать вторым поставщиком сотовых телефонов в Европе

Южнокорейская Samsung Electronics в 2006 году намерена закрепиться на второй строчке в списке крупнейших поставщиков сотовых телефонов в Европе, заявила компания в четверг, сообщает Взгляд.

Прочесть новость