Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости
Internet [13]
News [64]
Юмор. [8]
 
Опубликовано 19-03-2006

News / Skype 2.0.0.97: обновление популярной программы

Компания Skype выпустила вторую бета-версию своей программы Skype 2.0. На сегодняшний день эта программа, позволяющая делать бесплатные Интернет-звонки, доступна на двадцати семи языках. Вторая версия программы имеет упрощенный интерфейс, и в ней впервые представлена возможность видеочата. Благодаря этому все пользователи программы могут не только слышать, но и видеть друг друга. Кроме этого, в специальном окне они могут наблюдать, как они сами выглядят со стороны.

Прочесть новость

Опубликовано 19-03-2006

News / ExtractNow 4.11: быстрая распаковка файлов

Обновилась бесплатная программа для одновременной распаковки большого количества файлов. Если есть много архивов, на извлечение файлов из которых уйдет немало времени, ExtractNow окажется не лишней. Программа позволит распаковать архивы одним щелчком мышки из "Проводника". Поддерживает архивы ZIP, RAR, ISO, BIN, IMG, IMA, IMZ, 7Z, ACE, JAR, GZ, LZH, LHA и SIT. Программа имеет возможности проведения поиска по папкам и архивам, удаления файлов после распаковки, извлечения файлов в указанную или текущую папку, а также работает в режиме "поверх всех окон".

Прочесть новость

Опубликовано 19-03-2006

News / Mandriva увольняет своего основателя

Французская компания Mandriva, известный производитель дистрибутива Linux, уволила многих сотрудников, в числе которых оказался основатель компании Gael Duval. Это произошло из-за того, что компания в последнее время несет финансовые убытки.

Прочесть новость

Опубликовано 19-03-2006

News / Skolelinux 2.0: Linux для школ

Вышла вторая версия дистрибутива Skolelinux. Этот проект основан на Debian и предназначен для использования в учебных заведениях. Система включает более семидесяти приложений, необходимых в школах и университетах, а также 15 сетевых сервисов. Инсталляция дистрибутива очень проста и выполнена в виде пошагового мастера. Система полностью бесплатна и не требует практически никаких средств на обслуживание и обновление.

Прочесть новость

Опубликовано 19-03-2006

News / Троянский конь использует интерес к смерти Милошевича

Эксперты компании SophosLabs, которая занимается вопросами компьютерной безопасности, сообщили о распространении нового троянского коня. Вредоносная программа распространяется по электронной почте как вложение к письмам. Тело сообщений содержит информацию о том, что во вложении пользователи могут найти доказательства того, что Слободан Милошевич был убит. Троянский конь получил название Dropper-FB Trojan. Зараженные сообщения приходят с темой Slobodan Milosevic was killed и содержат файл picture.scr.

Прочесть новость

Опубликовано 19-03-2006

News / Анонсирован Hexagon 2

Компания Eovia анонсировала выход второй версии программы для 3D-моделирования Hexagon. В ней разработчики обещают улучшения инструментов моделирования, UV-проецирования и текстурирования.

Прочесть новость

Опубликовано 19-03-2006

News / BlindWrite 5.2.24: копирование CD и DVD

Обновилась одна из самых эффективных утилит для копирования CD и DVD дисков. Программа поддерживает большое количество форматов и часто обновляется. BlindWrite использует усовершенствованную технологию считывания/записи, а также особый алгоритм коррекции ошибок. Данная утилита прекрасно подходит для создания резервной копии любого типа данных – файлов, аудио CD, DVD- фильмов и т. д. В этой версии программы используется новый код для идентификации производителя CD. Также эта версия была скомпилирована с использованием Delphi 2006.

Прочесть новость

Опубликовано 19-03-2006

News / Бесплатная Shadowbane

На официальном сайте MMORPG Shadowbane от Wolfpack Studios появилось сообщение о том, что все существующие пользователи теперь могут наслаждаться проектом совершенно бесплатно. Конечно, это не касается тех опрометчивых людей, которые решили закрыть свои аккаунты. Кстати, все новички, которые ещё не имели счастья познакомиться с Shadowbane, тоже смогут получить к игре полный доступ совершенно бесплатно. Это не trial!

Прочесть новость

Опубликовано 18-03-2006

/ USRobotics превращает телефон в Skype-трубку

Компания USRobotics продолжает выпускать полезные устройства, предназначенные для пользователей Skype. Новая модель их адаптера USR809620 дает возможность использовать обычный телефон одновременно и для звонков через Skype, и используя телефонную линию.

Прочесть новость

Опубликовано 18-03-2006

/ Замена для Aibo придет из Кореи?

Южнокорейский изобретатель Eungsang Park представил свою разработку, которая может стать достойной заменой роботу-собачке Aibo. Модель, которую создатель окрестил Jindo, очень похожа на настоящую собаку. У нее очень точно воссозданы глаза и тело, и робот может не только ходить, но и бегать. На спине у Jindo находится LCD-экран, при помощи которого можно смотреть телевизор, фильмы, проверять почту и открывать Интернет-странички. В собаку можно также вставлять DVD-диски (привод, кстати, находится… под хвостом). Сам хвост – это не что иное, как джойстик, который можно использовать для игр.

Прочесть новость