Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости
Internet [13]
News [64]
Юмор. [8]
 
Опубликовано 23-08-2006

Новости сайта / Добавляйте свои файлы!

Теперь Вы можете добавить свои файлы прямо на сайт! Добавлять файлы могут только зарегистрированные на сайте пользователи. Просьба писать подробное описание, так как Ваш файл увидят тысячи других посетителей нашего сайта!

Опубликовано 22-08-2006

Операторы. / МТС не сумела объяснить абонентам, какая связь между яйцами и Гагариным

Яйцо в новом логотипе “Мобильных ТелеСистем” (МТС) должно было символизировать простоту и надежность. Сопровождавшая ребрендинг рекламная кампания имела цель вдолбить эту мысль в головы потребителей. Но после короткой серии тизеров из яйца почему-то вылупился Юрий Гагарин с тарифом “Первый”.

Прочесть новость

Опубликовано 22-08-2006

Операторы. / Все исходящие бесплатно?

Принцип “все входящие бесплатно” можно использовать, чтобы сэкономить и на исходящих звонках, решили предприимчивые россияне. Интернет-ресурс “Безлимитник” предлагает всего за 300 руб. в месяц превращать любые исходящие звонки в бесплатные входящие. Сотовые операторы называют это мошенничеством, но технически услуга осуществима и доказать ее незаконность непросто, подчеркивают эксперты.

Прочесть новость

Опубликовано 18-08-2006

Новинки / Siemens E71

Обтекаемая форма и блестящая поверхность: оригинальный дизайн и специальное покрытие BenQ-Siemens E71 поражают воображение.
Мюнхен, Германия, 28 июля 2006 года — компания BenQ Mobile представляет особенный мобильный телефон BenQ-Siemens E71 с гармоничными пропорциями корпуса, выполненного без единой острой грани.

Прочесть новость

Опубликовано 14-08-2006

Новинки / Телефон из керамики

Компания BenQ Mobile продолжает выпускать специальные издания своих телефонов. На этот раз разработчики немного улучшили дизайн BenQ-Siemens S68. Аппарат теперь называется BenQ-Siemens S68 Ceramic, а его главная особенность заключается в том, что корпус аппарата выполнен с использованием необычных материалов. Для создания лицевой панели использовалась сталь, а для задней - керамика, обожженная при 1350 градусах. Дисплей аппарата также покрыт защитным слоем.

Прочесть новость

Опубликовано 14-08-2006

News / «Мастерская решений» в г.Самара

В рамках национального проекта BenQ-Siemens "Модель принятия решения" 5 августа передвижная интерактивная выставка посетила славный город Самара. На площади Куйбышева был развёрнут огромный шатёр, в котором любой желающий мог увидеть и подержать в руках последние модели сотовых телефонов BenQ-Siemens, получить квалифицированные и полные ответы на вопросы, связанные с этими новинками.

Прочесть новость

Опубликовано 10-08-2006

Операторы. / «ВолгаТелеком» поймали на скорости

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Нижегородской области приступило к рассмотрению дела в отношении ОАО «ВолгаТелеком» по признакам нарушения закона «О рекламе». Потребители говорят о том, что скорость получения данных при широкополосном доступе в интернет по технологии ADSL под брэндом «J», заявленная в рекламе, в реальности гораздо меньше, то есть не соответствует действительности.

Прочесть новость

Опубликовано 08-08-2006

Живые новости / "Мобильный" сериал от BenQ Mobile


BenQ Mobile представляет первый в мире киносериал для мобильных телефонов, главный герой которого – пес по кличке Бен. С Беном происходят невероятные приключения в городских джунглях Лондона, в то время как он спешит вручить своему хозяину – мистеру Кью – забытый дома мобильный телефон.

Прочесть новость

Опубликовано 08-08-2006

Операторы. / "Бесплатные входящие": комментарии от Скай Линк

Буквально месяц назад российский сотовый рынок начал жить по новым правилам, которые уже давно приняты во всем мире. Это значит, что за входящие звонки абонент платить не должен и все финансовые тяготы ложатся на вызывающую сторону. Логично? Более чем. Действительно, с какой стати мы должны платить за то, что нам звонят и отнимают наше время? Инициатива правильная и разумная. С другой стороны, нельзя сбрасывать со счетов, что живем мы в России и тут любая нормальная и цивилизованная программа способна мутировать до неузнаваемости и давать людям вместо ожидаемого добра множество бед. На ум приходит известный анекдот, где Украинской Раде предложили оформить в качестве основных законов два библейский принципа: «Не убий» и «Не укради». Так избранники Украины до сих пор принимают поправки и дополнения. Шутки шутками, а определенная аналогия проглядывается.

Прочесть новость

Опубликовано 04-08-2006

News / Контент-провайдеры стали платить владельцам прав вдвое больше

Российские производители мобильного контента оказались в сложной ситуации. За последние полгода объем их отчислений на оплату авторских и смежных прав вырос в полтора-два раза, а доходы от продажи контента скоро могут сократиться на 25%. Если владельцы прав на музыку еще повысят цены, то небольшие участники рынка мобильного контента будут вынуждены уйти из бизнеса.

Прочесть новость