Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости
Internet [13]
News [64]
Юмор. [8]
 
Опубликовано 28-05-2018

Новинки / Samsung Galaxy Note 9 выйдет в версии с 8 Гбайт оперативной памяти

Samsung Galaxy Note 9Samsung никогда не относилась к числу компаний, которые бездумно увеличивают объем оперативной памяти своих смартфонов. Но, похоже, рыночные тенденции не оставили корейскому производителю особого выбора, и последние слухи о новом флагманском планшетофоне Samsung Galaxy Note 9 предполагают, что этот аппарат появится на полках магазинов в версии с 8 Гбайт оперативной памяти.

Прочесть новость

Опубликовано 23-05-2018

Мобильный мир / Полностью безрамочный смартфон Vivo Apex становится реальностью

Vivo ApexВ феврале этого года компания Vivo буквально поразила мир, представив концепт полностью безрамочного смартфона Vivo Apex. Но, похоже, этот гаджет изначально не рассматривался компанией в качестве концептуального устройства, и уже 12 июня Vivo планирует представить первый в мире полностью безрамочный смартфон.

Прочесть новость

Опубликовано 19-05-2018

Новинки / В России обрушились цены на iPhone SE

iPhone SEВ России на 10 тысяч рублей упала цена на iPhone SE со 128 ГБ памяти. Некоторые розничные площадки предлагают купить гаджет по цене ниже 25 тысяч рублей, в то время как официальная цена составляет 35 990 рублей.

Прочесть новость

Опубликовано 18-05-2018

Мобильный мир / В Samsung Galaxy Note 9 дебютирует обновленный ИИ-помощник Bixby 2.0

Samsung Galaxy Note 9Ни для кого не секрет, что Samsung не станет перекраивать дизайн своего нового флагманского планшетофона Galaxy Note 9, и его внешность будет мало отличаться от предшественника. Не появится в гаджете и давно ожидаемый экранный сканер отпечатков пальцев. И Galaxy Note 9, по сути, станет доведенным до ума вариантом Galaxy Note 8. Тем не менее, эта новинка все-таки получит одну интересную особенность.

Прочесть новость

Опубликовано 17-05-2018

Новинки / Анонсирован флагманский смартфон OnePlus 6

OnePlus 6Компания OnePlus наконец-то провела официальную презентацию своего нового флагманского смартфона OnePlus 6 с большим 6,28-дюймовым емкостным сенсорным Optic AMOLED дисплеем с разрешением 2280х1080 пикселей и соотношением сторон 19:9, занимающим около 84% его передней панели.

Прочесть новость

Опубликовано 16-05-2018

Новинки / Анонсирован безрамочный смартфон Nokia X6 с челкой и продвинутыми камерами

Nokia X6Компания HMD Global провела официальную презентацию своего первого безрамочного смартфона с челкой и дебютного гаджета нового семейства Nokia X. Как и предполагали многочисленные источники, новинка получила название Nokia X6. Она оказалась смартфоном среднего уровня с интересным безрамочным дизайном и внушительным соотношением дисплея к площади передней панели.

Прочесть новость

Опубликовано 08-05-2018

Новинки / 6,5-дюймовый iPhone получит размеры 5,5-дюймового iPhone 8 Plus

iPhone iPhone с 6,5-дюймовым OLED-дисплеем станет одним из трех новых смартфонов Apple, выпущенных в 2018 году. И недавно стало известно, что за счет своего безрамочного дизайна этот аппарат окажется необычайно миниатюрным гаджетом с габаритами, сравнимыми с прошлогодним iPhone 8 Plus, в котором используется намного более компактный экран с диагональю 5,5 дюйма.

Прочесть новость

Опубликовано 07-05-2018

Новинки / Опубликованы характеристики, рендеры и цена Xiaomi Redmi S2 с хорошими камерами

Xiaomi Redmi S2Xiaomi Redmi S2 должен стать одним из самых интересных недорогих смартфонов китайского производителя в 2018 году. И сегодня в нашем распоряжении оказалась целая серия официальных рендерных изображений этого гаджета, его детальные характеристики и даже данные о цене новинки. А благодарить за эту утечку стоит одного из продавцов популярной онлайн-площадки AliExpress.

Прочесть новость

Опубликовано 05-05-2018

Новинки / Анонсирован флагманский смартфон LG G7 ThinQ

 LG G7 ThinQLG долго оттягивала анонс своего первого в этом году флагманского смартфона, опасаясь конкуренции со стороны Samsung Galaxy S9. Но рано или поздно это должно было произойти. И на этой неделе корейский производитель все-таки провел официальную презентацию LG G7 ThinQ, а точнее сразу двух смартфонов - LG G7 ThinQ и LG G7+ ThinQ, которые отличаются друг от друга лишь объемом оперативной и встроенной памяти.

Прочесть новость

Опубликовано 05-05-2018

Новинки / LG V35 ThinQ появился на первых рендерах

LG V35 ThinQКомпания LG уже анонсировала флагманский смартфон LG G7 ThinQ. Но помимо этого гаджета корейский производитель работает еще над одним топовым продуктом - планшетофоном LG V35 ThinQ с кодовым именем Emma. И сегодня в нашем распоряжении появились первые рендерные изображения этого девайса.

Прочесть новость