Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости
Internet [13]
News [64]
Юмор. [8]
 
Опубликовано 15-05-2019

Новинки / Опубликованы фотографии макетов iPhone XR 2019, iPhone XI и iPhone XI Max

iPhone XR 2019,Не успели мы показать сделанные @OnLeaks рендерные изображения недорогого iPhone XR 2019, как хорошо известный Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg опубликовал фотографии макетов преемников всех трех смартфонов купертиновцев.

Прочесть новость

Опубликовано 24-04-2019

Новинки / Анонсирован флагманский смартфон Lenovo Z6 Pro

Lenovo Z6 ProКомпания Lenovo провела официальную презентацию нового флагманского смартфона Lenovo Z6 Pro в привлекательном корпусе из стекла и металла.

Прочесть новость

Опубликовано 24-04-2019

Мобильный мир / Samsung отложила начало продаж Galaxy Fold на неопределенное время

Galaxy FoldВ начале прошлой недели Samsung разослала образцы Galaxy Fold самым крупным новостным изданиям для проведения тестирования и написания обзоров по этому складному смартфону. Но что-то пошло не по плану, и уже через несколько дней некоторые журналисты сообщили о выходе из строя инновационного складного дисплея Galaxy Fold. Samsung быстро отреагировала на эти жалобы и помимо традиционных заявлений о том, что разосланные Galaxy Fold - это ранние образцы смартфона, в компании пообещали провести всестороннее расследование причин его выхода из строя.

Прочесть новость

Опубликовано 24-04-2019

Новинки / Опубликованы все характеристики OnePlus 7, OnePlus 7 Pro и OnePlus 7 Pro 5G

OnePlus 7Наши постоянные читатели уже слышали о том, что в этом году OnePlus выпустит сразу три флагманских смартфона - OnePlus 7, OnePlus 7 Pro и OnePlus 7 Pro 5G. И сегодня в нашем распоряжении оказались подробные характеристики всех трех гаджетов.

Прочесть новость

Опубликовано 27-03-2019

Новинки / Складной Samsung Galaxy Fold появится в Европе уже 6 мая

 Samsung Galaxy FoldСкладной смартфон Samsung Galaxy Fold стал одной из самых интересных новинок Всемирного мобильного конгресса в Барселоне. И теперь в Samsung объявили, что уже 26 апреля гаджет станет доступен жителям США и Южной Кореи. В этот же день компания начнет прием предварительных заказов на Samsung Galaxy Fold в Европе с началом его продаж 6 мая.

Прочесть новость

Опубликовано 14-03-2019

Новинки / Анонс смартфона Redmi 7 официально пройдет 18 марта

Redmi 7После анонса Redmi Note 7 многие поклонники Xiaomi и бренда Redmi ждали выхода бюджетного смартфона Redmi 7. Слухи об этой новинке ходят по сети уже очень давно. Но сегодня компания официально объявила, что официальный анонс Redmi 7 пройдет уже 18 марта текущего года.

Прочесть новость

Опубликовано 26-02-2019

Новинки / ZTE представила смартфон Axon 10 Pro 5G с поддержкой 5G-сетей

Axon 10 Pro 5GКомпания ZTE провела официальную презентацию своего нового флагманского смартфона Axon 10 Pro 5G. В новинке используется сочетание производительной аппаратной платформы Snapdragon 855 и модема Snapdragon X50, благодаря которому она стала первым смартфоном ZTE с поддержкой высокоскоростных сетей 5G.

Прочесть новость

Опубликовано 21-02-2019

Новинки / Samsung представила флагманские смартфоны Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e

Galaxy Компания Samsung провела долгожданную презентацию флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e. А самое интересное в том, что, несмотря на использование во всех новинках одного и того же флагманского чипсета Snapdragon 855, новый Samsung Galaxy S10e обойдется пользователям заметно дешевле своих старших собратьев.

Прочесть новость

Опубликовано 25-12-2018

Новинки / Анонсирован молодежный смартфон Xiaomi Mi Play

Xiaomi Mi PlayПосле двух недель тизеров и утечек китайская Xiaomi все-таки провела официальную презентацию нового молодежного смартфона Xiaomi Mi Play. Слухи оправдались, и новинка оказалась ярким бюджетным смартфоном в корпусе из стекла Gorilla Glass с градиентной расцветкой и безрамочным дизайном с челкой, выполненной в виде стекающей капли воды.

Прочесть новость

Опубликовано 20-12-2018

Новинки / Xiaomi Redmi Pro 2 получит новейший чипсет и 48-мегапиксельную камеру

Xiaomi Redmi Pro 2В начале этого месяца президент Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) поделился фотографией таинственного смартфона компании с 48-мегапиксельной камерой и подтвердил, что его официальная презентация пройдёт в январе следующего года. Он ничего не сказал о том, что это за гаджет, но некоторые аналитики предположили, что им станет следующий представитель флагманского семейства Xiaomi Mi. Похоже, это не так.

Прочесть новость