Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости
Internet [13]
News [64]
Юмор. [8]
 
Опубликовано 11-08-2021

Новинки / Xiaomi Mi MIX 4 с подэкранной камерой

Xiaomi Mi MIX 4Компания Xiaomi провела официальную презентацию долгожданного флагманского смартфона Mi MIX 4. Гаджет получил производительный процессор, качественный дисплей и впервые в истории Xiaomi обзавелся подэкранной камерой.

Прочесть новость

Опубликовано 30-06-2021

Новинки / Xiaomi выпустит первый в мире смартфон с 200-мегапиксельной камерой

XiaomiSamsung работает над сенсором камеры с рекордным разрешением 200 мегапикселей, но, судя по последним слухам, первым его используют не сами корейцы, а компания Xiaomi. Об этом рассказал хорошо известный искатель утечек под ником Digital Chat Station.

Прочесть новость

Опубликовано 27-05-2021

Мобильный мир / Началось массовое производство чипсетов Apple A15 для новых iPhone

Apple A15Крупнейший в мире контрактный производитель TSMC начал массовое производство 5-нм аппаратных платформ Apple A15 для следующего поколения iPhone. Ожидается, что это позволит Apple придерживаться традиционного сентябрьского графика выхода своих смартфонов, несмотря на дефицит чипсетов и всплески заболеваемости COVID-19 в регионах, где расположенные связанные с компанией из Купертино заводы.

Прочесть новость

Опубликовано 27-05-2021

Новинки / Redmi Note10 Pro 5G на чипсете Dimensity 1100

Redmi Note10 Pro 5GБренд Redmi провел официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Redmi Note 10 Pro 5G. Новинка сильно отличается от обычного Redmi Note 10 Pro для мирового рынка. В первую очередь, за счет использования более производительной аппаратной платформы MediaTek Dimensity 1100 по сравнению с чипсетом Snapdragon 732G у последнего. В результате новинка получила поддержку высокоскоростных 5G-сетей, тогда как представленный ранее смартфон может работать только в 4G-сетях.

Прочесть новость

Опубликовано 23-04-2021

Новинки / iPhone 13 mini впервые появился на фото

iPhone 13 mini В сети появилась первая «живая» фотография пока не анонсированного смартфона iPhone 13 mini. Если верить этому снимку, новинка получит слегка переработанный блок камер с двумя расположенными по диагонали объективами.

Прочесть новость

Опубликовано 20-04-2021

Новинки / Samsung Galaxy S22 лишится датчика глубины

Samsung Galaxy S22Судя по последним утечкам, корейская Samsung отказалась от использования сенсора 3D ToF в новом поколении своих флагманских смартфонов линейки Galaxy S. Это решение было принято после того, как в компании поняли, что он недостаточно используется владельцами смартфонов и не стимулирует разработку приложений, которые могли бы применять его функции.

Прочесть новость

Опубликовано 20-04-2021

Новинки / Huawei выпустит три складных смартфона среднего уровня

Huawei С момента появления первых складных смартфонов прошло уже несколько лет. Samsung и Huawei продолжают экспериментировать с форм-фактором таких гаджетов, пытаясь сделать их более распространенными. Но из-за наложенных на Huawei санкций компания пока проигрывает эту битву Samsung, и если за последние месяцы корейцы уже успели выпустить несколько складных устройств, китайская компания пока держит паузу.

Прочесть новость

Опубликовано 13-04-2021

Новинки / Google Pixel 5a все-таки появится, но только в США и Японии

Google Pixel 5aПару месяцев назад в сети впервые появились CAD-рендеры недорогого смартфона Google Pixel 5a. Чуть позже источники начали сообщать об отказе Google от этого смартфона из-за слишком низких объемов поставки чипсетов. Но, похоже, эти слухи оказались слегка преувеличены.

Прочесть новость

Опубликовано 06-04-2021

Мобильный мир / LG официально покидает рынок смартфонов

LG Компания LG официально заявила о закрытии своего мобильного подразделения. Это решение не стало большой неожиданностью, из-за уже много раз появлявшихся утечек об уходе компании с рынка смартфонов, а само заявление было сделано после заседания совета директоров LG, одобрившего это «стратегическое решение».

Прочесть новость

Опубликовано 11-02-2021

Новинки / Redmi Note 10 Pro может стать первым смартфоном линейки с AMOLED-экраном

Redmi Note 10 ProБренд Redmi уже подтвердил планы по выпуску новой линейки смартфонов Redmi Note 10. Ее презентация пройдет уже в следующем месяце, и, если верить последним слухам, один из представителей семейства впервые в истории получит AMOLED-дисплей и чрезвычайно мощную камеру.

Прочесть новость